
Скоба для степлера 6x12.8мм (0.9x0.7мм) 5000шт/упак INTERTOOL PT-8006
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: INTERTOOL PT-8006
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для степлера 6x12.8мм (0.9x0.7мм) 5000шт/упак INTERTOOL PT-8006
| Висота скоби | 6 мм |
|---|---|
| Ширина скоби | 12.8 мм |
| Перетин дроту | 0.9x0.7 мм |
| Сумісність | для PT- 1610 |
| Кількість в упаковці | 5000 од. |
| Вага | 0,500 кг |
| Об'єм | 0,000324 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 6 мм |
- Цена: Цену уточняйте
