
Скоба для степлера 12x12.8мм (0.9x0.7мм) 5000шт/упак INTERTOOL PT-8012
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-8012
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для степлера 12x12.8мм (0.9x0.7мм) 5000шт/упак INTERTOOL PT-8012
| Висота скоби | 12 мм |
|---|---|
| Ширина скоби | 12.8 мм |
| Перетин дроту | 0.9x0.7 мм |
| Сумісність | для PT- 1610 |
| Кількість в упаковці | 5000 од. |
| Вага | 0,750 кг |
| Об'єм | 0,000556 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 166 ₴
