
Скоба для степлера 16x12.8мм (0.9x0.7мм) 5000шт/упак. INTERTOOL PT-8016
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-8016
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для степлера 16x12.8мм (0.9x0.7мм) 5000шт/упак. INTERTOOL PT-8016
| Высота скобы | 16 мм |
|---|---|
| Ширина скоби | 12.8 мм |
| сечение провода | 0.9x0.7 мм |
| совместимость | для PT- 1610 |
| Количество в упаковке | 5000 из. |
| вес | 0,900 кг |
| Объем | 0,000727 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 16 мм |
- Цена: 209 ₴
