
Скоба для степлера 20мм 10.8x1.40x1.60мм 10000шт/упак INTERTOOL PT-8220
1 049 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-8220
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для степлера 20мм 10.8x1.40x1.60мм 10000шт/упак INTERTOOL PT-8220
| Висота скоби | 20 мм |
|---|---|
| Ширина скоби | 10.8 мм |
| Перетин дроту | 1.40x1.60 мм |
| Сумісність | для PT- 1615 |
| Кількість в упаковці | 10000 од. |
| Вага | 6,500 кг |
| Об'єм | 0,002841 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Высота скобы | 20 мм |
- Цена: 1 049 ₴
