
Скоба для степлера PT-1615 50мм 10.8x1.40x1.60мм INTERTOOL PT-8250 10000шт/упак
2 834 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-8250
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для степлера PT-1615 50мм 10.8x1.40x1.60мм 10000шт/упак INTERTOOL PT-8250
| Высота скобы | 50 мм |
|---|---|
| Ширина скоби | 10.8 мм |
| сечение провода | 1.4x1.6 мм |
| совместимость | для PT- 1615 |
| Количество в упаковке | 10000 из. |
| вес | 16,000 кг |
| Объем | 0,006181 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Высота скобы | 50 мм |
- Цена: 2 834 ₴
