
Гвоздь для степлера 16мм 1.0x1.25мм 5000шт / упак INTERTOOL PT-8616
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-8616
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздь для степлера 16мм 1.0x1.25мм 5000шт / упак INTERTOOL PT-8616
| Тип | |
|---|---|
| Высота шпильки | 16 мм |
| сечение провода | 1x1.25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
| совместимость | для PT- 1603 |
| вес | 0,750 кг |
| Объем | 0,000202 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 142 ₴
