
Гвоздь для степлера 20мм 1.0x1.25мм 5000шт / упак INTERTOOL PT-8620
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: INTERTOOL PT-8620
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздь для степлера 20мм 1.0x1.25мм 5000шт / упак INTERTOOL PT-8620
| Тип | |
|---|---|
| Высота шпильки | 20 мм |
| сечение провода | 1x1.25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 ед. |
| совместимость | для PT- 1603 |
| вес | 0,902 кг |
| Объем | 0,000228 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Длина гвоздя | 20 мм |
- Цена: 160 ₴
