
Строительный степлер Сталь 62002
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: Сталь 62002
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный степлер Сталь 62002
| Размеры крепежных элементов | |
| Макс. ширина скобы | 11.3 мм |
| Мин. длина скобы | 4 мм |
| Макс. длина скобы | 14 мм |
| Функции/возможности | |
| Функции | регулировка силы удара / глубины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 298 ₴
