
Сварочный аппарат Edon PulseTIG-200ACDC
25 725 ₴
- В наличии
- Код: Edon PulseTIG-200ACDC
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Edon PulseTIG-
200ACDC
Тип:инвертор
Вид сварки:ММА, TIG
Входное напряжение:220 В
Мощность:8.5 кВт
Ток сварки:от 20 А, до 180 А
Периодичность включения:35 %
Электрод:от 1 мм, до 4 мм
Кабель:силовой 3 м
Вес:20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 20 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Потребляемая мощность (W) | 8.5 кВА |
- Цена: 25 725 ₴
