+ДОСТАВКА

Пылесос Энергомаш ПП-72030+ НАША ДОСТАВКА
7 327 ₴
- В наличии
- Код: Энергомаш ПП-72030
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Энергомаш ПП-72030
Тип:промышленный
Тип уборки:сухая
Пылесборник:мешок, 30 л
Потребляемая мощность:1600 Вт
Функции:работа на выдув
Длина кабеля:4 м
Питание:сеть
Вес:6.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | . |
- Цена: 7 327 ₴
