-7%
Тельфер электрический Eurotec HJ203 (500/1000)
8 500 ₴
7 940 ₴
- В наличии
- Код: Eurotec HJ203 (500/1000)
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер Eurotec HJ203 (500/1000)
| Мощность | 1600 Ватт, 500/1000 кг |
| скорость подъема | 10 м/мин (с направляющим роликом) |
| 5 м/мин (без направляющим роликом) | |
| высота подъема | 12 м (без направляющего ролика) |
| 6 м (с направляющим роликом) | |
| защита от перегрева | есть |
| аварийный выключатель есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъема-опускания груза | 10 |
- Цена: 7 940 ₴
