
Бур SDS-Plus для перфораторов Sd-2060
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: Sd2060
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS-Plus для перфораторов Sd-2060
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 20 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 20 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴
