
Плиткорез ручной 600 мм Сталь ТС-04
1 816 ₴
- В наличии
- Код: Сталь ТС-04
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной 600 мм Сталь ТС-04
Диаметр резца:15 мм
Длина реза:до 600 мм
Толщина плитки:до 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 816 ₴
