
Гвоздь для степлера 50мм 1.0x1.25мм 5000шт/упак INTERTOOL PT-8650
356 ₴
- В наличии
- Код: PT-8650
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздь для степлера 50мм 1.0x1.25мм 5000шт/упак INTERTOOL PT-8650
| Тип | |
|---|---|
| Высота шпильки | 50 мм |
| сечение провода | 1x1.25 мм |
| Количество в упаковке | 5000 из. |
| совместимость | для PT- 1603 |
| вес | 2,083 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 356 ₴
