
Шпилька для степлера 12мм d = 0.64мм 6000шт/упак INTERTOOL PT-8712
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-8712
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпилька для степлера 12мм d = 0.64мм 6000шт/упак INTERTOOL PT-8712
| Тип | |
|---|---|
| Высота шпильки | 12 мм |
| сечение провода | 0.64 мм |
| Количество в упаковке | 6000 с. |
| совместимость | для PT- 1603 |
| вес | 0,217 кг |
| Объем | 0,000105 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
