
Шпилька для степлера 17мм d = 0.64мм 6000шт/упак INTERTOOL PT-8717
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 1 ед.
- Код: PT-8717
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпилька для степлера 17мм d = 0.64мм 6000шт/упак INTERTOOL PT-8717
| Высота шпильки | 17 мм |
|---|---|
| сечение провода | 0.64 мм |
| Количество в упаковке | 6000 с. |
| совместимость | для PT- 1603 |
| вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,000105 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴
