
Бур SDS PLUS 8 x 210мм SD-0821
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SD-0821
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS PLUS 8x 210мм SD-0821
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 8 мм |
| длина бура | 210мм |
| применение | для кирпича и бетона |
| вес | 0,040 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 39 ₴
