
Бур SDS MAX, QUADRO, 10x400мм SDM-1040
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SDM-1040
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур SDS MAX, QUADRO, 10x400мм SDM-1040
| Тип | SDS MAX |
|---|---|
| Диаметр бура | 10 мм |
| длина | 400 мм |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
| применение | для кирпича и бетона |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-54 - тело бура; 90 - наконечник HRC |
| вес | 0,360 кг |
| Объем | 0,000297 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 200 ₴
