
Набор ключей комбинированных, 12 шт. 6-22мм. CrV. INTERTOOL HT-1203
418 ₴
- В наличии
- Код: HT-1203
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей комбинированных, 12 шт. 6-
| Тип | комбинированные ключи |
|---|---|
| размеры | 6-22 мм |
| Количество ключей в наборе | 12 ед. |
| вес | 1,175 кг |
| Объем | 0,001250 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 418 ₴
