
Набор ключей Г-образных шестигранных удлиненных 9 шт., 1.5-10мм, CrV, 55 HRC INTERTOOL HT-0602
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0602
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей Г-образных шестигранных удлиненных 9 шт., 1.5-10мм, CrV, 55 HRC INTERTOOL HT-0602
| типы ключей | Г образные шестигранные |
|---|---|
| количество ключей | 9 ед. |
| размеры ключей | 1.5-10 мм |
| материал | хром-ванадиевая сталь |
| Твердость по шкале Рокуэл | 52-55 HRC |
| вес | 0,390 кг |
| Объем | 0,000787 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в наборе | 9 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
