
Колесо переменное для плиткореза с осью 16x2x6 мм INTERTOOL HT-0348
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: HT-0348
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо переменное для плиткореза с осью 16x2x6 мм INTERTOOL HT-0348
| Тип | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Диаметр внутреннего отверстия | 6 мм |
| толщина колеса | 2 мм |
| совместимость | HT-0342 - HT-0347 |
| вес | 0,015 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 52 ₴
