
Колесо переменное для плиткорезов 22x10.5x2мм HT-0364, HT-0365, HT-0366 INTERTOOL HT-0369
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0369
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо переменное для плиткорезов 22x10.5x2мм
| Тип | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Диаметр внутреннего отверстия | 10.5 мм |
| толщина колеса | 2 мм |
| совместимость | для HT- 0364; HT- 0365; HT- 0366 |
| вес | 0,020 кг |
| Объем | 0,000052 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Диаметр внутренний | 10.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 77 ₴
