-8%
Рейсмус BauMaster TH-14305, 305 мм+Подарок!
17 918 ₴
16 418 ₴
- В наличии
- Код: TH - 14305
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус BauMaster TH-14305, 305 мм
Область применения:
BauMaster TH-14305 применяется для обработки различных заготовок из древесины. Благодаря данному агрегату изготавливаются доски, необходимые для сборки плотницких изделий.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Плавная регулировка высоты;
- Цепной привод роликов;
- Плавный запуск;
- Простая замена щеток;
- Удобное управление;
- Тепловая защита двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 12 месяцев |
- Цена: 16 418 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 220 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рейсмус BauMaster TH-14305, 305 мм+Подарок!»

