
Коронка сверлильная Werk 35 мм SDS-plus по бетону
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 104035
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка сверлильная Werk 35 мм SDS-plus по бетону
| Система крепления | SDS-plus |
|---|---|
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Общая длина сверла | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 257 ₴
