
Бензиновый земляной мотобур Кентавр МБР-52Н
5 483 ₴
- В наличии
- Код: МБР-52Н
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый земляной мотобур Кентавр МБР-52Н
- Не комплектуется шнеком.
- 2-тактный двигатель с воздушным охлаждением.
- Хромированный цилиндр.
- Возможность установки шнеков с разными параметрами.
- Быстрое соединение и бесключевая фиксация шнека на валу редуктора.l
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребляемая мощность | 2.35 Вт |
| Емкость топливного бака | 1250 мл |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Кентавр |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 483 ₴
