
Электролобзик Pro-Craft ST-1000
1 470 ₴
- В наличии
- Код: ST-1000
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Pro-Craft ST-1000
Потребляемая мощность:1000 Вт
Макс. частота хода:до 3000 ход/мин
Глубина пропила дерева:80 мм
Функции:рег. оборотов
Источник питания:сеть
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
- Цена: 1 470 ₴
