
Отбойный молоток Stark RH 1300 DB profy
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Stark RH 1300
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Stark RH 1300 DB profy
Мощность:1300 Вт
Число ударов:3650 уд/мин
Энергия удара:21 Дж
Тип патрона:SDS Hex
Вес:10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная сила удара | 21 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3650 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте
