
Ящик для инструмента Forte 3-1420 20''
824 ₴
- В наличии
- Код: Forte 3-1420 20''
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Forte 3-1420 20''
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 256 мм |
- Цена: 824 ₴
