Топ

Ящик для инструмента Forte 2-1316 M1 13,5''
432 ₴
- В наличии
- Код: 1316\ 13,5''
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Forte 2-1316 M1 13,5''
|
Назначение
|
для ручного инструмента |
|
Размер
|
13.5", |
|
Крышка с органайзером
|
|
|
Утапливаемая ручка
|
|
|
Материал
|
пластик |
|
Материал замков
|
металл |
|
Габариты
|
335x185x140 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 432 ₴
