Топ

Ящик для инструмента Forte 3-1622 M4 25'' Органайзер Треснут!
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1622\25''
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента Forte 3-1622 M4 25''
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 255 мм |
- Цена: Цену уточняйте



