
Ящик для инструментов Ростех 3-1320-П2 16''
587 ₴
- В наличии
- Код: Ростех 3-1320-П2 16''
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Ростех 3-1320-П2 16''
- Тип: Ящик для инструмента
- Материал ящика: Пластик
- Материал замков: Сталь
- Количество отсеков: 1
- Класс инструмента: Бытовой
- Габариты: ; 250х223х180 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 587 ₴
