
Ленточная шлифмашина ProCraft PBS1600
2 550 ₴
- В наличии
- Код: PBS1600
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина ProCraft PBS1600Тип:ленточная
Мощность:1600 Вт
Длина ленты:533 мм
Ширина ленты:76 мм
Комплект:доп. рукоятка, пылесборник
Вес:3.7 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 550 ₴
