
Сверлильный станок PROCRAFT BD1750
5 910 ₴
- В наличии
- Код: PROCRAFT BD1750
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок PROCRAFT
BD1750
Сверлильный станок PROCRAFT BD1750 позволяет создавать отверстия в металле, пластмассе, керамике и дереве, требующие высокого уровня точности. Мощность станка составляет 1750 Вт, скорость регулируется от 280 до 2350 оборотов в минуту. Станок оснащен патроном с зубчатым венцом 16 мм. В данной модели есть возможность отрегулировать высоту стола, повернуть его или наклонить. Также есть возможность регулировки глубины сверления и девять режимов регулировки скорости. Защитный кожух обеспечивает высокий уровень безопасности. Литая станина обеспечивает устойчивость станка. Для точной глубины сверления предусмотрена шкала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 12 месяцев |
- Цена: 5 910 ₴


