
Дрель-шуруповерт Vitals Us 1032MG
1 559 ₴
- В наличии
- Код: Us 1032MG
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт Vitals Us 1032MGТип устройства:дрель-шуруповерт, пистолетная, патрон: быстрозажимной
Функции и возможности:реверс, подсветка
Питание:сеть
|
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 559 ₴
