
Тиски слесарные поворотные 60 мм INTERTOOL HT-0054
521 ₴
- В наличии
- Код: HT-0054
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски слесарные поворотные 60 мм INTERTOOL HT-0054
Тиски слесарные поворотные 60 мм INTERTOOL HT-0054 – незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Также тиски не помешают и дома. Станут просто незаменимым инструментом для ручной деликатной обработки небольших деталей. Тиски изготовлены из качественного чугуна.
| Ширина губок | 60 мм |
|---|---|
| Ширина захвата | 50 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 163 мм |
| Материал | Корпус — чугун / губки — сталь |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,002383 м.куб |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 60 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 521 ₴
