
Тиски мини 40 мм INTERTOOL HT-0055
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: HT-0055
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски мини 40 мм INTERTOOL HT-0055
Тиски мини 40 мм INTERTOOL HT-0055 — незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Также мини-тиски не помешают и дома. Станут просто незаменимым инструментом для ручной деликатной обработки небольших деталей. Тиски изготовлены из качественного чугуна.
| Ширина губок | 40 мм |
|---|---|
| Ширина захвата | 30 мм |
| Материал | Корпус — чугун |
| Вес | 0,533 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Ширина губок | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 188 ₴
