Газовый обогреватель Grunhelm GGH15
Портативный обогреватель предназначен для среднего размера строительных площадок, сельскохозяйственных объектов, промышленных пространств и ремонтных работах. Благодаря цилиндрической форме можно создать направленный поток воздуха.
На Grunhelm GGH-15 стоит эффективный вентилятор для максимальной циркуляции воздуха. Обогреватель компактный (24/50/38 см) и легкий (4,9 кг) с теплоизолированным корпусом и прикрепленной ручкой для переноски.
У обогревателя два режима работы: обогрев (+ возможность регулировать температуру от 61 до 134°С) и вентиляция без обогрева.
Grunhelm GGH-15 оборудован термостатом для поддержания постоянной температуры воздуха. Функция защиты от перегрева а также от утечки газа делают данный агрегат безопасным во время эксплуатации.
Тепловая эффективность Grunhelm GGH-15 - 98%, розжиг – пьезо, экономный - 1,11 кг за 1 час работы, выполнен из качественных материалов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 548 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 1.11 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | теплопушка |
- Цена: Цену уточняйте

