
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6123A (Асинхронный двигатель)
6 384 ₴
- В наличии
- Код: EM-6123A
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Grunhelm EM-6123AДвигатель:электрический (сеть)
Мощность:1700 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Высота кошения:от 30 мм, до 65 мм
Травосборник:50 л
Вес:12.6 кг
Мощность электродвигателя газонокосилки Grunhelm EM-6123A составляет 1,7 кВт, что позволяет модели эффективно обрабатывать участки среднего размера. В качестве режущего инструмента используется стальной нож, а ширина скоса составляет 38 см. Высота покоса травы регулируется в широком диапазоне — от 30 до 65 мм, оператору на выбор предоставляется пять вариантов регулировки. Объем травосборника — 50 литров, поэтому чистить его придется не слишком часто. Большие колеса модели позволяют без проблем передвигать ее по любой поверхности, а высоту ручки можно регулировать. Электрическая газонокосилка не загрязняет окружающую среду, а использовать ее можно везде, где есть доступ к бытовой электросети. Кроме того, модель отличается привлекательным дизайном и аэродинамичной формой, а использовать ее очень легко, даже если вы делаете это в первый раз.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал деки | комбинированый |
- Цена: 6 384 ₴

