
Газонокосилка Grunhelm EM-6102A
5 588 ₴
- В наличии
- Код: EM-6102A
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Grunhelm EM-6102A
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1700 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:38 см
Высота кошения:от 30 мм, до 75 мм
Травосборник:45 л
Вес:12.6 кг
Электрическая газонокосилка Grunhelm EM-6102A хорошо подходит для скашивания любых типов травы. Стальной нож отлично справляется со своей задачей, а вместительный травосборник на 45 литров позволит не беспокоиться об очистке техники долгое время. Максимальная ширина скашивания составляет 380 мм, поэтому небольшой газон можно скосить за пару заходов. Кроме того, пользователь можете самостоятельно регулировать высоту скашивания травы. Газонокосилка питается от электросети, поэтому использовать ее нужно на электрифицированных участках или на относительно недалеком расстоянии от дома. Благодаря удобной ручке, работа с агрегатом не составит особого труда, минимальная высота скашивания составляет 30 мм, а максимальная – 75. Стоит отметить также высокую маневренность и хорошую подвижность 4-х колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 5 588 ₴
