
СТЕПЛЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ STANLEY 0-TRE550(скоба+гвоздь)
2 354 ₴
- Более 1 ед.
- Код: 0-TRE550
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТЕПЛЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СКОБЫ ТИП G EU STANLEY 0-TRE550
- Является профессиональным и используется для забивания скоб.
- Инструмент электрический и имеет длинный шнур.
- Степлер имеет легкий доступ к магазину для экономии времени и повышения производительности.
- Данную модель можно использовать со скобами типа G EU.
- В инструменте присутствует регулировка силы удара.
- Модель несомненно придется по душе мастеру, который ценит качество, надежность и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | Stanley |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 2 354 ₴
