
Газовый обогреватель Vitals GH-501
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Vitals GH-501
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель Vitals GH-501
- ;экономичность
- ;мобильность
- ;быстрота нагрева воздуха в помещении
- ;в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости
- ;корпус изделия выполнен из металла высокого качества
- ;надежный электродвигатель
- ;прекращение подачи газа в случае затухания пламени в газовой горелке” – контроль-газ“система безопасности
- ;автоматическое отключение изделия при критическом перегреве– защита от перегрева
- два режима работы: вентиляция без обогрева воздушного потока, вентиляция с подогревом воздушного потока.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Производительность | 872 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 0.06 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тепловая пушка |
- Цена: Цену уточняйте

