
Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TVR-500VA
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA
Forte TVR-500VA – надежный бытовой прибор для выравнивания напряжения до уровня 230 В (погрешность не выше 8%), оснащенный аналоговыми вольтметрами, одной розеткой с заземлением и базовым набором средств защиты. Эта модель помещена в металлический корпус относительно небольших габаритов весом 2,25 кг, который предусматривает напольную установку, имеет большие вентиляционные отверстия и ручку для переноски. Рабочий диапазон Forte TVR-500VA: 140-260 В, полная мощность составляет 500 ВА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте
