
Плиткорез стационарный водяной Forte TC 200
10 000 ₴
- Более 1 ед.
- Код: Forte TC 200
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез стационарный водянойForte TC 200Тип:стационарный электро
Мощность:800 Вт
Диаметр диска:200 мм
Длина реза:до 520 мм
Глубина реза:до 36 мм
|
|||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 520 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 520 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 000 ₴
