
Пила ручная циркулярная Revolt CS-2000
2 625 ₴
- В наличии
- Код: CS-2000
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ручная циркулярная Revolt CS-2000
-
мощность 2000 Вт
-
частота вращения 5000 об.\мин.
-
диаметр пильного диска 185 мм.
-
глубина пропила 60мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 625 ₴

