Топ

Пила ручная циркулярная Revolt CS-2800
4 525 ₴
- В наличии
- Код: CS-2800
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ручная циркулярная Revolt CS-2800
-
мощность 2800 Вт
-
частота вращения 4600 об.\мин.
-
диаметр пильного диска 255 мм.
-
глубина пропила 90мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 4 525 ₴

