-13%
Насос погружной WERK SP-8H
1 949 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: SP-8H
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной WERK SP-8H
Насос погружной WERK SP-8H предназначен для перекачивания дождевой, откачки грунтовых вод c мелкими частицами до 5 мм, наполнения, осушения бассейнов, водоемов, для полива в садоводстве.
Уплотнительные элементы погружного насоса для чистой воды Werk SP-8H настолько надежные, что позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, и защищают электродвигатель от избыточной влаги и тепла.
Характеристики:
- Питание: сеть
- Двигатель: электрический
- Мощность: 0.4 кВт
- Производительность: 100 л/мин
- Высота подачи: 8 м
- Максимальный размер частиц: 5 мм
- Материал корпуса: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Вид насоса | погружной |
- Цена: 1 699 ₴

