-6%
Фекальный насос Werk WQCD12
4 000 ₴
3 760 ₴
- В наличии
- Код: WQCD12
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Фекальный насос Werk WQCD12
Надежный и производительный дренажно-фекальный насос Werk WQCD12 гарантирующий отличную пропускную способность и стабильную работу даже в самых тяжелых условиях. Техника представляет собой высокотехнологичное оборудование для быстрого отвода грязной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 30 мм.
Режущий механизм
Главным отличием данной модели является наличие системы измельчения состоящей из ножа с тремя лезвиями, благодаря чему облегчается процесс откачки/перекачки вязких жидкостей и исключается вероятность образования засоров.
Основные технические характеристики
Фекальный насос оборудован асинхронным электрическим двигателем мощностью в 2600 Вт. Благодаря высокой производительности техника способна пропустить через себя до 300 литров грязной жидкости в минуту и поднять её на высоту до 12 метров. Максимальная глубина не должна при этом превышать 5 м.
Основной корпус и контактирующие с жидкостью детали изготовлены из чугуна значительной толщины и покрыты специальным износостойким и антикоррозионным составом.
Для автоматизации работы предусмотрен специальный поплавковый механизм. С его помощью Вы можете самостоятельно регулировать уровень включения и выключения техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 3 760 ₴

