
Отбойный молоток Tekhmann TDH-1722 MAX
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDH-1722 MAX
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Tekhmann TDH-1722 MAX
-
Энергия удара 22 Дж;
-
Высокая надёжность с оптимальной частотой ударов;
-
Компактный размер;
-
Удобный вес для большинства видов работ;
-
Удароустойчивый пластиковый кейс;
-
Пика и зубило в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная сила удара | 22 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/хв |
- Цена: Цену уточняйте
