-4%
Отбойный молоток Tekhmann TDH-2260
10 395 ₴
9 995 ₴
- В наличии
- Код: TDH-2260
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Tekhmann TDH-2260
-
Энергия удара 60 Дж;
-
Высокая продуктивность и надёжность;
-
Удароустойчивый пластиковый кейс;
-
Пика и зубило в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 17.1 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная сила удара | 60 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS Hex |
- Цена: 9 995 ₴
