
Станок для затачивания сверл СТАЛЬ ВЗС 310
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: СТАЛЬ ВЗС 310
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для затачивания сверл
СТАЛЬ ВЗС 310
Станок для затачивания сверл СТАЛЬ ВЗС 310 мощностью 120 Вт позволит поддерживать режущую кромку оснастки в хорошем состоянии. В инструменте предусмотрено 16 отверстий. Вы сможете затачивать сверла диаметром 3-10 мм, благодаря чему устройство отлично подойдет не только для домашнего использования, но и для работы в небольших мастерских. Толщина шлифовального круга составляет 40 мм. Станок для затачивания сверл обладает небольшим весом 0.96 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 12 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте
